Wir sind gerne für Sie da

Exzellente Kundenberatung und -betreuung wird bei uns groß geschrieben. Mit hoher Fachkompetenz, Freundlichkeit und Engagement stehen Ihnen unsere Mitarbeiter zur Verfügung.

Gerne präsentieren wir Ihnen unsere Fahrzeugmodelle und beantworten Ihre individuellen Fragen. Hier finden Sie die Kontaktinformationen unseres Teams in Aschaffenburg.


Andreas Doering

Andreas Doering

Geschäftsleitung

T 06021 58389-119 F 06021 58389-118 E a.doering@jlr-ab.de
Heike Porten

Heike Porten

Assistenz der Geschäftsleitung
Marketingbeauftragte

T 06021 58389-128 F 06021 58389-118 E h.porten@jlr-ab.de
Christian Lange

Christian Lange

Verkaufsberater
Jaguar Land Rover

T 06021 58389-114 F 06021 58389-118 E c.lange@jlr-ab.de
Paolo Peruzzi

Paolo Peruzzi

Verkaufsberater
Jaguar Land Rover

T 06021 58389-125 F 06021 58389-118 E p.peruzzi@jlr-ab.de
Nils Schuster

Nils Schuster

Verkaufsberater
Jaguar Land Rover

T 06021 58389-135 F 06021 58389-118 E n.schuster@jlr-ab.de
Moritz Link

Moritz Link

Automobilkaufmann in Ausbildung

T 06021 58389-0 F 06021 58389-118 E m.link@jlr-ab.de
Melina Pesic

Melina Pesic

Automobilkauffrau in Ausbildung

T 06021 58389-0 F 06021 58389-118 E m.pesic@jlr-ab.de
Santino Di Gloria

Santino Di Gloria

Kaufmann für Büromanagement in Ausbildung

T 06021 58389-0 F 06021 58389-118 E s.digloria@jlr-ab.de
Luana Aita

Luana Aita

Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung

T 06021 58389-0 F 06021 58389-118 E l.aita@jlr-ab.de
Natali Stanesic

Natali Stanesic

Disponentin

T 06021 58389-127 F 06021 58389-118 E n.stanesic@jlr-ab.de
Orkun Vardarli

Orkun Vardarli

Disponent

T 06021 58389-117 F 06021 58389-118 E o.vardarli@jlr-ab.de
Stefan Müller

Stefan Müller

Technischer Betriebsleiter

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E s.mueller@jlr-ab.de
Christian Scherer

Christian Scherer

Serviceberater

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E c.scherer@jlr-ab.de
Agatino Virgillito

Agatino Virgillito

Serviceberater

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E a.virgillito@jlr-ab.de
Sinem Yel

Sinem Yel

Serviceassistentin

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E s.yel@jlr-ab.de
Fatih Gülsan

Fatih Gülsan

Teiledienstleiter

T 06021 58389-131 F 06021 58389-118 E f.guelsan@jlr-ab.de
Symeon Papadopoulos

Symeon Papadopoulos

KFZ-Werkstattleiter
KFZ-Mechatroniker-Meister

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E werkstatt@jlr-ab.de
Donat Toth

Donat Toth

KFZ-Mechatroniker

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E werkstatt@jlr-ab.de
Salvatore Quintavalle

Salvatore Quintavalle

KFZ-Mechatroniker

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E werkstatt@jlr-ab.de
Ege Noyan

Ege Noyan

KFZ-Mechatroniker

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E werkstatt@jlr-ab.de
Emre Kayakiran

Emre Kayakiran

KFZ-Mechatroniker in Ausbildung

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E werkstatt@jlr-ab.de
Jakob Heide

Jakob Heide

KFZ-Mechatroniker in Ausbildung

T 06021 58389-100 F 06021 58389-118 E werkstatt@jlr-ab.de
Sarah Günther

Sarah Günther

Fuhrpark-Koordinatorin

T 06021 58389-0 F 06021 58389-118 E info@jlr-ab.de